Меню

В этом блоге – десять лучших современных идей оформления дизайна кухни 2017 года, приведём фото классных примеров и обсудим новинки, которые помогут сделать интерьер еще моднее и ярче. 

Оригинальная бытовая техника: практично и очень модно

| 12:00:0017.02.21

Производители все чаще предлагают весьма интересные цветовые решения для мелкой и крупной бытовой техники.

Если раньше оригинальным цветом считался любой, который не является черным, белым или серебристым, то теперь гамма существенно расширилась.

Например, красный остается неизменным лидером среди ярких моделей.


Стремительно набирают популярность различные кухонные устройства синего цвета.

Плюс ко всему, чайники, миксеры, кофемашины теперь можно встретить практических любых цветов радуги. Отказ от мелкой бытовой техники черного цвета в пользу более ярких аналогов, все чаще можно встретить на современных кухнях. Думаем, что в 2017 году такой разноцветной техники станет еще больше.Теперь перейдём к более сложной половине этого раздела - полезные новинки этого года среди бытовой техники. Представленные ниже модели выбраны исключительно ввиду их оригинальных характеристик и новизны, а не в рекламных целях.

Например, микроволновая печь, которая открывается по принципу выдвижного ящика. В нашей стране такой вид СВЧ можно встретить крайне редко. Для многих людей такая конструкция "микроволновки" будет намного удобнее, чем стандартная откидная.

Абсолютной новинкой для многих являются паровые духовки. Эти приборы появились на рынке всего пару лет назад и уже отвоёвывают у пароварок свою нишу. Такие духовки идеально подходят для приготовления здоровой пищи: овощей, рыбы и диетического мяса.

паровая духовка

Актуальный минимализм: примеры современных интерьеров

Среди современных идей для дизайна интерьеров кухни отдельное место занимают решения, предназначенные для небольших помещений.

Оригинальная бытовая техника: практично и очень модно

Производители все чаще предлагают весьма интересные цветовые решения для мелкой и крупной бытовой техники.

Современная кухонная мебель: правила хорошего тона

Дизайн современной кухни невозможно представить без идеально подобранной мебели. Речь идет как о кухонных гарнитурах, так и о мебели для обеденной зоны.



800-123-4567
Фильтры
Цена от:
Цена до:
Тип фасада:
Форма кухни:
Оттенок:
Работает на: Amiro CMS