Меню

В этом блоге – десять лучших современных идей оформления дизайна кухни 2017 года, приведём фото классных примеров и обсудим новинки, которые помогут сделать интерьер еще моднее и ярче. 

Актуальный минимализм: примеры современных интерьеров

| 13:00:0017.02.21

Среди современных идей для дизайна интерьеров кухни отдельное место занимают решения, предназначенные для небольших помещений.

Обобщенно подобная стилистика называется минимализмом, но для многих это просто желание сделать так, чтобы всё поместилось и выглядело красиво.


Мы уже рассказывали о том, как оптимизировать пространство на кухне при помощи целого ряда интересных решений. Сейчас же мы рассмотрим наиболее свежие примеры интерьеров 2016 года, которые, на наш взгляд, заслуживают вашего внимания.

Мобильный остров - это весьма оригинальный и универсальный элемент, который стремительно покоряет сердца хозяек. Причиной такой популярности являются его преимущества: мобильность, практичность, универсальность.

Если такой остров планируется до покупки гарнитура, то лишним будет заранее предусмотреть для него место "парковки".

Их ассортимент пока еще не очень велик, но их легко можно заказать по индивидуальному проекту практически в любой мебельной фирме. Рекомендуется при выборе модели учитывать габариты вашей кухни, дверного проема, высоту обеденного стола и столешницы, а также уровень шумности колёс острова.

Посмотрев на эти фото дизайна кухни, сразу приходит понимание, что такое расположение мебели полностью себя оправдывает с практической и эстетической стороны.

Повсеместно используются новинки в сфере выдвижных систем и ящиков для кухни. Это, с одной стороны, позволяет в полной мере использовать полезную площадь вашего гарнитура.

С другой же, такие механизмы сделают вашу кухню по-настоящему современной и практичной.

Согласитесь, что всевозможные выезжающие полки не только удобны в пользовании, но и выглядят очень стильно и современно.

Скандинавский тренд: стабильно популярен

Вот уже на протяжении нескольких последних лет скандинавский стиль и в 2017 году продолжает занимать лидирующие позиции среди наиболее популярных и современных идей для оформления дизайна современной кухни.

Актуальный минимализм: примеры современных интерьеров

Среди современных идей для дизайна интерьеров кухни отдельное место занимают решения, предназначенные для небольших помещений.

Оригинальная бытовая техника: практично и очень модно

Производители все чаще предлагают весьма интересные цветовые решения для мелкой и крупной бытовой техники.



800-123-4567
Фильтры
Цена от:
Цена до:
Тип фасада:
Форма кухни:
Оттенок:
Работает на: Amiro CMS